Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

понедельник, 19 июля 2010 г.

Еврейский паспорт Гитлера


По паспорту – еврей

Как сообщили информагентства в феврале 2002 года, Адольф Гитлер по паспорту – еврей.


Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародованных 8 февраля 2002 года в Лондоне.

На обложке паспорта стоит печать, удостоверяющая, что Гитлер – еврей. В паспорте есть фотография Гитлера, а также его подпись и визовый штамп, разрешавший ему поселиться в Палестине.

Многие пытаются выставить паспорт как подделку (Интернет только этой версией и пестрит, причём с довольно сомнительными и неубедительными объяснениями).

Происхождение – еврейское

В свидельстве о рождении Алоиса Гитлера (отца Адольфа) его мать, Мария Шиклгрубер, оставила имя отца незаполненным, поэтому он долгое время считался незаконнорожденным. Мария на эту тему она никогда ни с кем не распространялась. Есть данные, что Алоис родился у Марии от кого-то из дома Ротшильдов.

«Гитлер - еврей по матери. Геринг, Геббельс - евреи».
[«Война по законам подлости», И. «Православная инициатива», 1999, с. 116.]

Сам Адольф Гитлер не располагал обязательным документом, подтверждающим его чистокровную арийность, в то время как сам настоял на принятии закона об этом документе.


Связи – сионистские

На письменное обращение Ротшильда о возврате ценностей, изъятых у него нацистами, Гитлер приказал вернуть золото, а вместо отнятых ковров, которые понравились Еве Браун, на деньги Рэйха были куплены новые ковры.

После этого Ротшильд переехал в Швейцарию. Охранять Ротшильда Гитлер приказал Гимлеру.
Золото нацистской партии Гитлер хранил у швейцарских банкиров, среди которых не евреев – нет.

«Протоколы сионских мудрецов» в Германии в период с 1934 г. по 1945 г. изучались в школах.

«Фашистская идеология была взята в готовом виде из сионизма».
[«Война по законам подлости», И. «Православная инициатива», 1999, с. 116.]

Возможно позже, мы изучим подробнее  связи нацистов с сионистами Бен-Гуриона.
 
Чистка еврейской нации – поручена Гитлеру

Гитлер уничтожал только тех евреев, которых ему указали сами евреи: бедных и отказавшихся служить всемирному кагалу.

В то время как Хаберы (еврейская аристократия) спокойно уезжали в Америку и Израиль. В концлагерях эсэсовцам помогала еврейская полиция, состоящая из молодых хаберов, и выходили еврейские газеты, расхваливающие гитлеровский режим.

PR-акция «Холокост» - поручена Гитлеру

Евреи в полной мере воспользовались плодами Второй Мировой войны. Их главным достоянием, их победой против всего мира, стал проект «Холокост», который, как утверждают евреи, символизирует и устанавливает потерю еврейским народом 6 миллионов еврейских жизней.

И, хотя это – ложь, заслуга Гитлера в формировании такого масштабного «Флага» бесспорна.

Например, в Израиле (и ряде других стран), принят закон, устанавливающий наказание за… сомнения по поводу Холокоста.

Работа по расселению евреев в другие страны – поручена Гитлеру

История, рассказанная Романом Яблонко о своей бабушке Ильзе Штайн:

«Капитан Люфтвафе Вилли Шульц, руководивший работами по заготовке леса близ Минска, поставил департированную из Германии 18-летнюю еврейку Ильзу Штайн во главе бригады по заготовке дров.

В личном деле капитана появляются такие записи: «Тайно слушал Московское радио»; «В январе 1943 г. сообщил трем евреям о готовящемся погроме и тем самым спас им жизнь». 28 июля 1942 г. Шульц, знавший, что в гетто идет погром, задержал бригаду заготовителей дров во главе с Ильзой Штайн до окончания «акции».

Последняя запись в деле Шульца: «Подозревается в связи с еврейкой И. Штайн». И резолюция: «Перевести в другую часть. С повышением».

Ильза Штайн живет в СССР-России, в Ростове-на-Дону.
Дочь Ильзы Штайн Лариса сказала об отношении матери к капитану, спасшему ей жизнь: «Ильза его ненавидела».

http://www.dazzle.ru/antifascism/hitler.shtml