Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

понедельник, 9 августа 2010 г.

Норд-Ост. Запрещенный фильм


Большинство документальных фильмов о терроризме предупреждают, что такое может произойти в любом месте, в любое время и с любым, даже с вами. Террор в Москве, документальный фильм о захвате заложников в московском театре террористами из Чечни (режиссер Дан Рид), который показан в США на телеканале HBO, бросает в дрожь по другой причине: ужасное и жестокое событие, о котором в нем рассказывается, могло произойти только в России.

В основе фильма - свидетельства выживших очевидцев, расшифрованные записи телефонных переговоров, ранее не демонстрировавшиеся съемки штурма здания и его результатов, и самое главное - уникальная видеозапись событий, которую вел один из боевиков своей видеокамерой.

ВНИМАНИЕ: фильм идет с английскими голосовыми комментариями, а слова очевидцев на русском. 

Скачать с Rutracker