Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Трейлером невышедшей игры о зомби заинтересовались кинематографисты (+ видео)


Компания-издатель Deep Silver получила ряд предложений о создании экранизации еще не поступившей в продажу игры Dead Island ("Мертвый остров"). Это случилось после того, как в интернете появился новый трейлер игры (см. ниже).

В частности, в приобретении прав на экранизацию игры заинтересован продюсер Шон Дэниэл. Ранее он работал над картинами "Деревня проклятых", "Тусовщики из супермаркета" и "Майкл", а также над всеми тремя фильмами серии "Мумия". Представители Deep Silver заинтересованы в том, чтобы сделать фильм по мотивам "Мертвого острова", однако пока не выбрали кинокомпанию, с которой хотели бы сотрудничать.


Игра Dead Island – экшн от первого лица. Речь в ней в очередной раз идет о каком-то вирусе, превращающем людей в зомби. Правда, создатели игры (сотрудники польской компании-разработчика Techland) выбрали необычную локацию – события разворачиваются на курортном тропическом острове.

В трейлере показывают семью, которая планирует провести на острове отпуск, но вынуждена сражаться с ходячими мертвецами. Необычность ролика – в обратной хронологии. Например, прибытие семьи на остров показывают в самом конце. Игра Dead Island разрабатывается для персональных компьютеров и консолей Xbox 360 и PS3. В продажу она должна поступить ближе к концу 2011 года.


©