Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

воскресенье, 12 июня 2011 г.

«В течение следующих 5-ти лет мы должны демонтировать 7 стран»

[info]runo_lj: Читаю тут новость:

Министр внутренних дел Сомали Абдишакур Шейх Хасан (Abdishakur Sheikh Hassan) погиб в пятницу в результате теракта, передает Agence France-Presse со ссылкой на источник в службах безопасности государства. По предварительным данным, взрыв организовала племянница министра, которая последние три дня проживала в резиденции главы МВД.

Хасан скончался от полученных ранений в больнице, куда его доставили в критическом состоянии. От взрыва также пострадали несколько человек. Как уточняет агентство Associated Press, тело смертницы обнаружено в доме.

И вдруг на такой вот ролик натыкаюсь:


Это Уэсли Кларк, бывший генерал армии США, командовавший с 1997 по 2000 год войсками НАТО в Косово. Интервью сделано в марте 2007 года. Кларк рассказывает американским телезрителям такую историю:

- И спустя несколько недель я переспрашиваю его [генерала из генерального штаба]: ну так что там решили? Наступаем мы на Ирак или нет? А он отвечает: Ладно бы Ирак. Вот полюбуйся, что мне сегодня спустили сверху [кабинет министра обороны]. В течение следующих 5 лет мы демонтируем 7 стран. Начинаем с Ирака. Затем у нас в планах Сирия и Ливан. Ливия, Сомали, Судан. И заканчиваем в Иране.

- Извините, можно ещё раз? Значит, какие страны?

- Ну, начинаем с Ирака. Затем Сирия, Ливан, Ливия, Сомали, Судан и Иран.

А вот еще ролик, в котором Кларк почти дословно, в тех же почти интонациях и словах рассказывает эту же самую историю:


Так что для того, чтобы сказать, что будет происходить в мире, вовсе не обязательно быть специалистом-международником и каким-то особо пронициательным прогнозистом. Оказывается, достаточно просто смотреть американское телевидение. И тогда станет понятным, с чего это вдруг в Сомали племянница взрывает своего дядю министра МВД. И что последует за этим убийством.