Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Президент РЕК Евгений Сатановский пригрозил журналисту Максиму Шевченко... убийством!


Как сообщает "Новый регион", дискуссия между членом Общественной палаты РФ, журналистом Максимом Шевченко и президентом Российского еврейского конгресса Евгением Сатановским на конференции "20 лет после СССР. Что дальше?", которая прошла в Москве, закончилась перепалкой и публичным скандалом перешедшим в угрозу Максиму Шевченко... убийством!


Российская Федерация – парадоксальное государство, заявил журналист, ведущий Первого канала, член Общественной палаты РФ, руководитель Центра стратегических исследований религии и политики современного мира Максим Шевченко. Никто и никогда не мечтал о создании РФ. Она не является результатом борьбы русских за свободу, она – результат катастрофы.

"Для русских крушение империи воспринимается как катастрофа, – сказал Шевченко. – Российская Федерация – результат крушения проекта "русский имперский проект", который создавался веками".

Крушение СССР он считает закономерным – никто (ввиду идеологического формализма его политической системы и нулевой духовности, породившей двойные стандарты во всех сферах жизни) не встал на его защиту, ни партийная номенклатура, ни КГБ и другие силовики, ни народ.

Кому же нужна Российская Федерация? Первые бонусополучатели те, кто разбогател на приватизации.

"Олигархическая номенклатура – первый и главный заинтересант образования РФ. Второй – народ, который оправился от шока и живет, помятуя о 90-х годах", – считает журналист.

Население воспринимает РФ как осколок Советского Союза (Российской Империи, которой нет физически, но существует в душах) и не хочет дальнейшего распада страны. Ради ее сохранения люди готовы мириться со многим. "Все попытки продолжить распад РФ, призывы отделить ту или иную часть являются преступными", – заявил он.

Обладатель одиозной фамилии, оппонировавший на конференции Максиму Шевченко, заявил в ответ, что комментировать этот бред он не хочет и добавил, что Шевченко является… гестаповцем, а разговор еврея с гестаповцем возможен только через прицел! Через какое-то время известный телеведущий покинул зал, заявив, что в такой обстановке он вести дискуссию не желает. А мстительный президент Российского еврейского конгресса поделился планами на будущее: "Если начнется гражданская война, первый человек, которого я убью, будет Шевченко".

Итак, господа юристы, на сколько статей УК РФ отлаялся в сердцах одиозный председатель конгресса "избранного народа", к сожалению, вопреки писаным и неписаным законам всё ещё функционирующего в России?