Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

вторник, 20 сентября 2011 г.

На Кавказе найдена пещера, где эсесовцы якобы искали Грааль


Необычная пещера обнаружена в районе строящегося Северокавказского туркластера, на одной из вершин в горах Кабардино-Балкарии в Баксанском районе. Исследователей особенно заинтересовали выбитые на камнях свастики, которые могли оставить гитлеровцы.

Пещеру высоко в горах обнаружили местные краеведы Мария и Виктор Котляровы. Между тем, как известно, гитлеровские стрелки из дивизии «Эдельвейс», побывавшие на Кавказе в 1942 году, так и не добрались до этой вершины. Ученые считают, что свастики в качестве опознавательных знаков могли оставить сотрудники нацистской организации «Аненербе» («Наследие предков»), занимавшейся оккультизмом.

«Известно, что во время войны в Кабардино-Балкарии побывала сотрудничавшая с СС мистическая организация «Аненербе». По секретному проекту Гитлера она занималась поисками Чаши Грааля, якобы оставленной в одной из горных пещер Кавказа», – передает слова Виктора Котлярова государственный интернет-канал «Россия».


Протяженность обнаруженной шахты составляет примерно 80 метров, она состоит из нескольких колен. По мнению исследователей, найденная пещера имеет рукотворное происхождение.

Так, выходящая на вершину горы шахта представляет собой две параллельные каменные плиты, с боковинами, заложенными небольшими камнями. Швы между блоками заделаны строительным раствором. Судя по всему, шахта предназначена для вентилирования пещеры – в пользу этого говорят ее узость и постоянный приток через нее свежего воздуха.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://prioratos.blogspot.com

Кроме того, в пещере имеется 36-метровый подземный зал, одна из стен которого, а также его свод тщательно отшлифованы.