Панель Управления

Hot Newswire

▌█▐ Репликация: prioratos.tkimperialcommiss.livejournal.com ▌█▐ Открылся новый сайт SCI-IT.tk посвященный IT-обзору и наиболее интересным сообщениям из мира высоких технологий. ■ Prod. by Imperial Commissar ▌█▐
 antiglobalism.blogspot.com Данный блог является личным и частным журналом и содержит личные и частные мнения автора этого журнала. Вместе с тем, мнение автора блога может не совпадать с содержанием опубликованных материалов из внешних источников. Также, автор не несёт абсолютно никакой ответственности за комментарии пользователей. Все материалы из внешних источников публикуются исключительно в ознакомительных и познавательных целях. Сведения, содержащиеся в этом журнале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Мнение автора блога может не совпадать с его позицией.

ANTIGLOBALISM.blogspot


KRYPTOCIDE

суббота, 26 ноября 2011 г.

«Братство Зверя»


Авторы фильма следуют за оккультной карьерой трёх Американских президентов и, впервые в документальном фильме, расскрывают спиритические сеансы чёрной магии, проводившиеся доктором Джоном Ди для Елизаветы Первой в 16-м веке. На этих спиритических сеансах призывали демонов, описанных в древней "Книге Воя", по другому известной как "Гоэтия".

Демоны предписывали метод управления сердцами и душами всех людей на планете Земля и рекомендовали разделение нашей планеты на группу регионов и государств – то что мы сегодня называем "Новый Мировой Порядок". Сегодня президент Барак Обама сидит за столом в Овальном Кабинете, в месте где члены различных тайных обществ, ведьмавских шабашей и масонских лож обладали властью над миллионами. Они следовали Главному Плану под названием "Работа Эпох". Для не посвящённых это всё выглядит как "политика", но массовое разрушение планеты Земля отравлением почв, отравлением неба и морей, является частью плана, вдохновителем которого был Люцифер и сатанистская каббалистическая наука. Это классическое сражение между силами Добра и Зла.

Не вызывает сомнения, что многие мировые лидеры следуют этому Главному Плану, а тех кто не повинуется – убивают. Вдохновителем этого Главного Плана был маг Елизаветы, алхимик и шпион – доктор Джон Ди, который содержал огромную библиотеку книг по демонологии. Духи разговаривали с Джоном Ди и эти фантомы продиктовали ему Новый Мировой Порядок, разделение мира на различные регионы, каждым из которых будет управлять определённый Тёмный Ангел. Общение доктора Джона Ди с демонами происходило внутри Королевского Двора Англии, с использованием гримуаров призывающих Иерархию Ада. Эти демоны обещали богатства тем, кто последует их плану и проклятие, болезни и раннюю смерть тем, кто не подчинится.